Какие у меня права в доме на двоих хозяев?
Здравствуйте точно такие как у вас, можно купить у него его часть (при согласии) или продать свою, в том числе третьим лицам, предварительно предложив купить ему.
Я спрашиваю именно у квартирантов есть какие то права?
Здравствуйте! Конечно есть права, если они проживают там на законных основаниях согласно договора найма, такие же права как и у Вас проживать там, только они наниматели у собственника половины дома, а вы собственники второй половины.
Добрый вечер! Вы с Жилищным кодексом РФ знакомы? Прав огромное количество, как и обязанностей. Статья 209 ГК РФ.
Всего наилучшего!