Необходимо получить объяснения и исключить излишне начисленную сумму за теплоснабжение - как обратиться к тепловикам?
Я проживаю в МКД. Теплоснабжающая компания выставила счет-квитанцию, в которой отразила сумму перерасчета, якобы сделанного на основании данных ОДПУ. НО! В графе "Кол-во Гкал" стоит прочерк.
Обратилась с вопросом через официальный сайт за объяснениями и требованием исключения излишне начисленной суммы. Дважды. С интервалом неделю. В ответ-тишина. Подскажите, пожалуйста, каким образом воздействовать на тепловиков?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь не через сайт, а письменно с заявлением на имя руководителя и просите разъяснить Вам то, что Вас интересует. Закон обязывает учреждения отвечать на заявления граждан в течение 30 суток.
Спасибо за помощь!