Сколько госпошлин нужно заплатить при подаче иска о признании акта о незаконном подключении к электричеству недействительным и произведении перерасчета задолженности?
На меня составили акт о якобы незаконном подключении к электричеству. И выставили счет на большую сумму. Я составляю иск. Первым требованием я ставлю признать незаконным акт, а вторым требованием произвести перерасчет суммы задолженности. Платить я должен госпошлину как за два требования или только за одно? Так как считаю что второе требование фактически вытекает из первого, то есть раз акт составлен незаконно, то и сумма подлежит перерасчету автоматически. Я прав или нет?
Лучший ответ
если подаете в одном заявлении, то госпошлина за одно требование