Морозовск, 04.07.2017, 20:42

В приложении к аттестату одни пятерки за 9 класс, какой должен быть аттестат?

Вопрос №12802529 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.07.2017, 20:42
В приложении к аттестату одни пятерки за 9 класс, какой должен быть аттестат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Одних пятерок за 9 класс в аттестате недостаточно для получения аттестата с отличием. ДЛя этого нужно, чтобы были все итоговые оценки "отлично" с 5 по 9 класс.

04.07.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно закончить на все оценки 5 по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством РФ.Аттестат об основном общем образовании с отличием и приложение к нему выдаются выпускникам 9 класса, завершившим обучение по образовательным программам основного общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию (без учета результатов, полученных при прохождении повторной государственной итоговой аттестации) и имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне основного общего образования. Приказ №115 от 14.02.2014 г в новой редакции.

04.07.2017, 22:41
Оценка автора вопроса:
Не верный ответ!!! рособрнадзор ответил,что надо иметь 5 за 9 класс.

Аттестат об основном общем образовании и приложение к нему выдаются лицам, завершившим обучение по образовательным программам основного общего образования и успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию.

Аттестат об основном общем образовании с отличием и приложение к нему выдаются выпускникам 9 класса, завершившим обучение по образовательным программам основного общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию (без учета результатов, полученных при прохождении повторной государственной итоговой аттестации) и имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне основного общего образования. Приказ №115 от 14.02.2014 г в новой редакции.

04.07.2017, 21:08

и имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне основного общего образования

я вам написал то же самое, чего не понятно?

04.07.2017, 21:19

Здравствуйте! В данном случае вам нужно закончить на все оценки 5 по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством РФ.Аттестат об основном общем образовании с отличием и приложение к нему выдаются выпускникам 9 класса, завершившим обучение по образовательным программам основного общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию (без учета результатов, полученных при прохождении повторной государственной итоговой аттестации) и имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне основного общего образования. Приказ №115 от 14.02.2014 г в новой редакции.

04.07.2017, 22:41