LSN Messenger
Кемерово, 04.07.2017, 21:29

Заявление до суда о отбывание в колонии по месту жительства.

Вопрос №12802751 из г. Кемерово
опубликован 04.07.2017, 21:29
Заявление до суда о отбывание в колонии по месту жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. После вынесения приговора, заявление пишется на начальника СИЗО, в котором будет ждать отправления на этап.

04.07.2017, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер! Алиса, Вам нужно заявление о переводе осужденного в исправительную колонию по месту жительства для дальнейшего отбывания? Уточните вопрос.

04.07.2017, 22:11

Елена Александровна, да, человек ждет суда, находится в другом регионе.

04.07.2017, 22:15

Здравствуйте! Если он пока находиться под следствием и по делу еще не был вынесен приговор, то это невозможно. Он может подать такое заявление только после вынесения приговора судом.

04.07.2017, 22:20

Если после написания заявления начальник СИЗО вам откажет, пишите на руководства УФСИН по региону. Они обязаны предусмотреть этот факт, если не по месту жительства, то не более 500 км, от места постоянного проживания.

04.07.2017, 22:40