Выплаты сбитому пешеходу от страховых компаний - правомерны ли они?
Какие выплаты полагаются сбитому пешеходу от страховых компаний?
Нам было выплачено согласно таблице по полученным травмам. Выплата привысила сумму затрат на лечение и утеренного заработка. Все ли правомерно? Мы рассчитывали на выплату по таблице + утеренный заработок.
Зарание спасибо.
Страховые выплаты которая страховая компания выплачивает указываются в договоре страхования или приложении к нему. В случае несогласия с начало следует письменное обращение в страховую. Если страховая выплата по договору страхования не покрывает причиненный ущерб (страховое покрытие), то сверх этой сумму должен выплачивать причинитель вреда.