LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.07.2017, 22:03

Банк и я согласны на реструктуризацию долга но банк просит оплатить сумму платежа не подписав договора.

Вопрос №12802846 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.07.2017, 22:03
Банк и я согласны на рестуктурезацию долга но банк просит оплатить сумму платежа не подписав договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, у вас вариант один, либо согласиться на требование банка и довериться ему, либо отказаться, тогда рассчитывать вам не на что.

Удачи вам и всего наилучшего

04.07.2017, 22:06

Здравствуйте.

Не советую что либо платить без подписанного соглашения о реструктуризации. Это может быть развод со стороны банка.

04.07.2017, 22:07

Доброго времени суток

Решать вам, как лучше поступить, и все зависит от условий реструктуризации, далеко не всегда они выгодные

Удачи Вам. Анна Титова.

04.07.2017, 22:08

Здравствуйте Сергей. Если вы просите реструктуризацию долга, то это значит что между вами и банком кредитный договор уже заключен. Поэтому вполне возможно, что в качестве условия для реструктуризации банк хочет поставить внесение вами какой-то очередной сумму платежа до подписания договора о реструктуризации.

То есть платежа по кредитному договору который между вами и банком заключён ранее.

Удачи вам.

04.07.2017, 22:09

Здравствуйте. В таком случае Вы можете дистанционно подписать доп. соглашение к договору. Без него никакие договоренности не имеют силы.

04.07.2017, 22:16

Да банк так и говорит но у банка нет офиса для подписания договора.

04.07.2017, 22:14

Здравствуйте. В таком случае Вы можете дистанционно подписать доп. соглашение к договору. Без него никакие договоренности не имеют силы.

04.07.2017, 22:16

Здравствуйте, Сергей. В таком случае решение о реструктуризации будет приниматься в центральном офисе, а вам должны выслать оферту (подписанный банком проект) соглашения, который вы можете подписать и выслать один экземпляр обратно.

Удачи Вам.

05.07.2017, 11:03