LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 04.07.2017, 21:50

За какой период нужно уплатить взносы в ПФ после закрытия ИП

Вопрос №12802851 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.07.2017, 21:50
За какой период (если ИП закрыто) могут потребовать уплату взносов в ПФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времен суток. Перечисления в ПФР оплачиваются либо ежемесячно, либо единовременно раз в год в декабре месяце, при этом страховые взносы и ОМС обязаны будете выплатить независимо велась предпринимательская деятельность или нет.

04.07.2017, 21:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Взносы с Вас могут потребовать за тот период в котором деятельность велась.

С уважением Сергей Анатольевич.

04.07.2017, 21:53

Доброго времени суток

Если в судебном порядке задолженность не взыскана, то за последние три года, все что взыскано через суд не имеет срока давности

Удачи Вам. Анна Титова.

04.07.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Применим ли срок давности 3 года в этом случае?

04.07.2017, 21:54

Применим, но это срок подачи искового заявления в суд. Так что если подали, о будут взыскивать за последние три года после закрытия.

04.07.2017, 21:59