LSN Messenger
Калуга, 04.07.2017, 22:13

Как законным способом повлиять на недобросовестных должников?

Вопрос №12802949 из г. Калуга
опубликован 04.07.2017, 22:13
Как законным способом повлиять на недобросовестных должников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Должник в принципе не может быть добросовестным. Он должник. Можете подать на него в суд на взыскание долга. Иного не дано.

04.07.2017, 22:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Задолженность взыскивается в претензионно-исковом порядке на основе требований норм ГК, уточните - кто должники - физлица, ИП, ООО? и что за долг?

04.07.2017, 22:16

Суть: авто и документы у покупателей. Ничего не подписывали. Просто тянут с отдачей денег.

04.07.2017, 22:21

Покупатели которые не подписали договор купли-продажи? А Вы им отдали машину и документы? Тогда где документы о том что они вообще должны деньги и сколько?

04.07.2017, 22:23

Добрый вечер

А как Вы оформляли продажу автомобиля, если ничего не подписывали?

Ваш вопрос вообще не понятен. На основании чего тогда Вы собираетесь требовать деньги.

04.07.2017, 22:27