Юрга, 04.07.2017, 22:50

После продажи автомобиля, получено извещение суда об изъятии - какие последствия для меня?

Вопрос №12803108 из г. Кемерово
опубликован 04.07.2017, 22:50
Покупал атомобиль, продал его. Через некоторое время пришло извещение суда об изьятии автомобиля у меня. По факту его у меня уже нет, но зарегестрирован еще на мне. какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если автомобиль в залоге, то нет никаких вариантов, чтобы его оставить за Вами. Никак не признать, только расторгать ДКП и все.

04.07.2017, 23:00

Здравствуйте! Чтобы Вам помочь нужно узнать следующее: Был ли арестован Ваш автомобиль до продажи? Если да то кто был назначен ответственным за его сохранность?

С уважением Сергей Анатольевич.

04.07.2017, 22:55

На автомобиль не был наложен арест. Но как оказалось в залоге автомобиль был с 2008 года. На данный момент на автомобиль еще не наложен арест, только пришло извещение о том, что будет суд по данному делу. Но машину я вернуть не смогу, так как продал ее! Могут ли с меня взыскать стоимость автомобиля?

04.07.2017, 22:58

Здравствуйте. Если автомобиль в залоге, то нет никаких вариантов, чтобы его оставить за Вами. Никак не признать, только расторгать ДКП и все.

04.07.2017, 23:00