Вопрос о квартирном учёте при официальной регистрации в браке с военнослужащим

Мой муж военнослужащий, имеет выслугу более 20 лет. Муж и дети стоят на квартирном учёте в Джо. Я прописана в квартире родителей, квартира приватизированная, я в приватизации не участвовала. Мы с мужем сейчас состоим в гражданском браке, хотим официально расписаться, прописать меня при части, где служет муж и подать документы на меня в Джо, как члена семьи. Поставят ли меня на квартирный учёт, как члена семьи военнослужащего? И если нет то повлияет ли это на квартирный учёт мужа и детей?
Лучший ответ

Отказавшись от приватизации, вы, тем не менее, сохранили пожизненное право пользования квартирой. Если доля, приходящаяся на вас в приватизированной квартире, не более 40 кв. метров общей площади, то вас обязаны (после регистрации брака) включить в состав членов семьи военнослужащего. Если более, то это приведёт к снятию военнослужащего с учёта нуждающихся. Однако имейте в виду, что в течение 5 лет приходящаяся на вас площадь будет вычитаться из предоставляемой квартиры или субсидии. Поэтому, если ваша доля более 18 кв. метров, то заключение брака нецелесообразно (с жилищной точки зрения).

Спасибо за грамотный ответ!