Имеет ли муж при разводе какие-то права на эту квартиру?
Я прописана с ребёнком в квартире родителей. Затем квартиру приватизировали и каждый имеет 1/4 часть этой квартиры т.е.доля отца, доля матери, моя доля и доля моего ребёнка (13 лет). Муж не прописан в этой квартире в приватизации не участвовал. Имеет ли муж при разводе какие-то права на эту квартиру? Квартира трёхкомнатная.
Лучший ответ
Инна, Ваш муж не имеет право на раздел квартиры как совместно нажитого имущества, так как приватизационные квартиры не являются совместно нажитым имуществом.
спасибо за ответ вы мне очень помогли