Построил фундамент, а разрешение на строительство не получил. Точнее отказали в разрешении, так как стоит фундамент. Как быть?
Если вы хотите построить жилой дом, то вы можете его построить и в дальнейшем в судебном порядке узаконить жилое строение, при условии, что он находится в границах участка на, такого рода строительство не запрещено, соответствует СНИП безопасен для проживания и не нарушает прав третьих лиц.
Здравствуйте! Если вы хотите построить жилой дом, то вы можете его построить и в дальнейшем в судебном порядке узаконить жилое строение.
А без суда уже не обойтись?
Здравствуйте. Теперь уже, к сожалению, без суда не обойдетесь. Поскольку ввод в эксплуатацию без разрешения на строительство невозможен. А без ввода - не зарегистрирует росреестр.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.