Получение несовершенным наследства

За что надо заплатить банку за получение денежного наследства в Америке?
Лучший ответ

Здравствуйте. А Вам, действительно, оставлено наследство в Америке? Или Вам пришло на электронную почту письмо, в котором некий эсквайр предлагает Вам назваться родственником умершего в Америке однофамильца?

Таких писем сотнями мы получаем ежедневно. Это - мошенники!

Банк не берет ВПЕРЕД ничего за получение денежного наследства. Банк может удержать комиссию за перевод денежных средств.

Будьте осторожны, если совпали какие-то моменты из моего ответа с тем, что получили Вы. Это - однозначно - МОШЕННИКИ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Банк всегда берет плату за перечисление, т.е. не Вам надо платить, а потом получать, а Вы получите средства за вычетом комиссии.

Большое спасибо!