Банк может ли изъять гараж в качестве долга по кредиту?
Доброго времени суток! Могут, но не банк а судебные приставы исполнители на основании исполнительного производства! Всего хорошего!
Здравствуйте. Это могут сделать только судебные приставы и только по решению суда. Сначала арестуют его, а потом могут и изъять. Иного не дано.
Здравствуйте.
Да, конечно могут забрать приставы этот гараж и пустить на реализацию.
Но это в том случае, если на гараж есть документы и он пройдет госрегистрацию.
Здравствуйте!
Естественно, можно Но только это будет делать не банк, а судебные приставы, если банк обратиться в суд о взыскании задолженности по кредитному договору
Как только будет составлен договор дарения, гараж станет Вашей собственностью и приставы тут же наложат на него арест.
Здравствуйте! Сам по себе банк этого делать не может. Наложить арест на имущество и на счета должника может только судебный пристав и только по судебному акту.