Ростов-на-Дону, 05.07.2017, 02:15

Что делать, если неизвестные складывают мусор возле моего забора, и кто должен его убирать? Что делать, если количество мусора достигает 1000 тонн?

Вопрос №12803543 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.07.2017, 02:15
В 2 метрах от моего забора не известные мне не однократно, уже около 0.5 куба, мусора. Как это присеч и кто должен уберать мусор? А если мусора высыпят 1000 тон? тоже мне уберать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вам необходимо снять на видео данную незаконную свалку и писать заявление в администрацию с приобщение видеоматериалов.

05.07.2017, 10:05
Оценка автора вопроса:
нет ответа на вопрос.

Здравствуйте, Игорь.

Вы можете направить жалобу в прокуратуру по поводу несанкционированной свалки. Она проведет проверку и вынесет соответствующее предписание собственникам территории об уборке.

05.07.2017, 23:55
Оценка автора вопроса:
нет ответа на вопрос.

Писать в заявлении, что бы администрация убрала свалку мусора?

05.07.2017, 23:51

Уважаемый Игорь, вам нужно обратиться в местную администрацию с соответствующим заявлением для разрешения вопроса по уборке мусора.

05.07.2017, 23:55

Если В администрацию, то можно и так потребовать. Обязательно передавайте требование официально, чтобы осталось подтверждение на руках.

05.07.2017, 23:55

Установите видеокамеру.

Есть всесезонные. Цена ок. 1500. вставьте в слот карту памяти и камера вам запишет всё- даже ночью

Есть на AliExpress

19.04.2024, 10:28