Владивосток, 05.07.2017, 04:08

Многоквартирный дом с приватизированными трубами - можно ли требовать плату у водоканала?

Вопрос №12803657 из г. Владивосток
опубликован 05.07.2017, 04:08
Наш многоквартирный дом приватизирован на 99%. Через наш подвал, проходят две большие трубы холодной воды водоканала, которые были проведены еще в советские времена. Вопрос: имеем ли мы право требовать с водоканала деньги за транзит этих труб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

05.07.2017, 07:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Не совсем понятный вопрос, что в этом случае понимаете под транзитом. Обычно - это определенная работа по доставке ресурса. Вы какую-то такую работу делаете?

05.07.2017, 06:50
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Происходит транзит воды: в последующие дома микрорайона, как газ с России в Европу, через Украину, которая и берет мзду...

05.07.2017, 07:15

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

05.07.2017, 07:18