Изменение названия города - возможные последствия для наследства
В свидетельстве о рождении место рождения стоит Красноярск - 26, сейчас город называется Железногорск. В 2007 году поменяла паспорт и в нем написали Красноярск. При получении наследства это будет помехой?
Еще как будет помехой! Так как Красноярск-26 -это ныне Железногорск, а вам поставили г.Красноярск (краевой центр). Это разные муниципальные образования.
Вам , скорее всего, придется обращаться в суд. Но сначала- в УФМС. Чтобы выяснить возможность исправления ошибки.
помехой не будет, так как запись соответствует действительности