Как открыть фирму для оказания платных юридических услуг и можно ли делать это в другом месте регистрации?
Людмила, можно открыть и то, и другое. Но ИП, открывается только по месту регистрации, а ООО можно зарегистрировать в любом месте.
С Уважением.
Добрый день! Оказывать платные юридические услуги вы можете как ИП так и ООО, но не забывайте самое главное, а именно размер ответственности, так как ИП отвечает за причиненный ущерб всем принадлежащим ему имуществом на праве собственности, а ООО только имуществом являющимся собственностью ООО. А остальное все одинаково, кроме бухгалтерского и налогового учета.
Не понятен только вопрос по месту регистрации, уточните вопрос по конкретнее.