Какие документы необходимы для открытия юрконторы?
Я хочу открыть юридический центр, для оказания юридических услуг. Куда мне обратиться чтобы открыть такой центр? Какие документы необходимы для открытия юрконторы? Что вообще для этого нужно? Заранее благодарен...
Лучший ответ
Для этого необходимо высшее юридическо образование и регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя по виду деятельности- в области права. После этого можетеваш офис назвать как вам будет угодно, в том числе и- юридический центр.