Магадан, 05.07.2017, 06:36

Как долго должна сливаться вода и сколько литров

Вопрос №12803892 из г. Магадан
опубликован 05.07.2017, 06:36
С крана горячей воды долго течет холодная, чтобы помыться набираю ванну не включая холодной воды-куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться с жалобой в управляющую компанию и требовать перерасчета, если ситуация не изменится-пишите жалобу в жилищную инспекцию города или в прокуратуру.

05.07.2017, 06:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Сколько должно слиться воды с горячего крана чтобы пошла горячая

06.07.2017, 06:59

Почитайте Как посчитать нормативный расход Гкал на подогрев куб. м. горячей воды (ГВС)?

Источник: izhcommunal.ru

06.07.2017, 07:13