Как определить оптимальную температуру горячей воды для эффективного использования полотенцесушителя?
В квартире холодный полотенцесушитель и с крана горячей воды долго идет холодная вода. Какой температуры должна быть горячвая вода?
Лучший ответ
Санитарно-эпидемиологические правила и нормы
СанПиН 2.1.4.2496-09
"2.4. Температура горячей воды в местах водоразбора независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть не ниже 60°С и не выше 75°С".