Белгород, 05.07.2017, 07:59

Как проверить подлинность повестки в суд по кредитной карте - форма, печати и признаки искренности

Вопрос №12804150 из г. Белгород
опубликован 05.07.2017, 07:59
Доброе утро подскажите пожалуйста пришла повестка в суд по кредитной карте как узнать ее подлинность пробил по номеру дела иск был удовлетворен рани я повестка пришла извещения я нашел в почтовым ящике 04 07 17 суд назначен на 060717 и какой формы должна быть повестка на ней нет не печатей только роспись секретаря а всё остальное в печатной форме хотя на конверте есть печать суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если заседание назначено на завтра, а повестку Вам не вурчили в руки, то пишите ходатайство об отложении заседания.

Надо готовить отзыв.

Удачи Вам.

05.07.2017, 08:00
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Мне ее не вручали я сам забрал на почте и как она вручается

05.07.2017, 08:02

Здравствуйте.

Статья 116. Вручение судебной повестки

1. Судебная повестка, адресованная гражданину, вручается ему лично под расписку на подлежащем возврату в суд корешке повестки. Повестка, адресованная организации, вручается соответствующему должностному лицу, которое расписывается в ее получении на корешке повестки.

05.07.2017, 08:02