За какой срок надо брать справку о доходах что бы подать ее в суд для изъятия ребенка у матери и передачи отцу.
Законом такой срок не предусмотрен.
Можно представить НДФЛ-2 за последний год, можно-обычную справку о размере заработной платы
Прим. Наименование иска-не "об изъятии ребёнка у матери", а- об определении места жительства ребёнка
--- Здравствуйте, что за изъятие ребёнка и на основании какой-то справки? Вопрос задайте корректно. Никто и никого по справке не изымет и тем более ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.
Изъять у матери ребенка можно только по решению суда, справа не поможет, так как отдел опеки и попечительство смотрит не только на заработок, но и условия проживания ребенка и родителя. Все необходимые запросы сделает суд самостоятельно.