Справка о регистрации родителей и мужа указывает на наличие долей в собственности. Что будет при разводе?
Сегодня брала справку для ребенка о регистрации и увидела, что у мужа и родителей в собствен. По одной третий доли. И что то написано про два договора дарения... В 3 х комн. Кв. прописано 5 человек постоянно. ВОПРОС. При разводе останется ли нам с дочкой (13 лет) что то?
Лучший ответ
Юлия,здравствуйте!
Имущество, нажитое супругами ВО ВРЕМЯ БРАКА, является их совместной собственностью (ст. 34 СК РФ).
При разводе останется ли нам с дочкой( 13лет) что то?
Юлия, ничего не достанется.
Спасибо за ответ!