Мою дочь не взяли в 10 профильный класс... что делать?
Лучший ответ
Школа вправе не взять в 10 класс, если ученик не набрал нужного количества баллов, или не прошел конкурс по оценкам в аттестате, ищите другую школу, другой класс либо подавайте документы в колледж (техникум)
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте Юлия! В таком случае просите зачислить Вашу дочь в обычный, непрофильный класс общеобразовательной школы.
Удачи Вам!
Спасибо за ответ!