Моего брата обвиняют жена в краже 20 тыс. руб, говорит что деньги были любовника, полиция уже месяц разбирают это обвинения.
Моего брата обвиняют жена в краже 20 тыс руб, говорит что деньги были любовника, полиция уже месяц расбирают это обвинения.
Здравствуйте Татьяна, в данной ситуации Вам нужно заключить соглашение с адвокатом, который будет представлять интересы Вашего брата, сможет ознакомиться с материалами и вырабатать правовую позицию для защиты его интересы
В данном случае вам необходимо найти нормального адвоката, который сможет развалить это дело и доказать невиновность вашего брата. Никто кроме адвоката в данной ситуации вам не поможет.
Здравствуйте! Нужно Ваше уточнение. На какой стадии сейчас разбирательство? Проводится доследственная проверка или уголовного дело уже возбуждено?