У меня есть делопроизводство по кредиту! Если берет ипотеку муж, есть шанс что одобрят?

Лучший ответ

Шанс есть всегда, но надо учесть, что банк будет оценивать коэффициенты кредитоспособности не только супруга, но и Вас, если потребуется выступить в роли созаемщика и поручителя - вот в этом случае наличие исполнительного производства и сыграет свою негативную роль.

Спасибо, Вы мне очень помогли!