Цель командировки сотрудников из Украины в РФ - Работа или служебный визит?

Вопрос №12804955 из г. Москва
опубликован 05.07.2017, 10:58

Командировка из Украины в РФ сотрудников по договору между предприятиями Украины и РФ. Правильная цель визита указанная в миграционке какая должна быть Работа или служебный визит?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Укажите в миграционной карте в качестве цели визита из Украины в Российскую Федерацию: "Служебная командировка"

05.07.2017, 11:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Проблема в том, что нет такой цели как Служебная командировка. Есть Работа и Служебный.

05.07.2017, 11:08

Проблема в том, что такой термин как "служебная командировка" используется в федеральном законе от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ г. Москва "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию": статьи 12 и 14.

rg.ru

05.07.2017, 11:12

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034