Как оплачивать услуги юридической компании перед судебными разбирательствами?
Людмила, здравствуйте! При произведении расчетов Вы должны исходить из существа тех условий, что предусмотрены договором об оказании юридических услуг между Вами и организацией.
Во избежании всех нюансов Вам нужно прочитать договор пункт "условия оплаты". Данный пункт содержит весь период оплаты: когда, сколько, сроки.
Здравствуйте! Все зависит от условий заключенного между вами договора. Если по условиям договора вы должны внести оплату до судебного заседания, то вы и должны внести сумму. Юристы работают только по оплате. Удачи вам!
Для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.
Людмила, можно увидеть договор который вы заключили с юридической компанией. Необходимо понимать ни с кем вы его заключили, а предмет договора, существенные условия, обязательства сторон.
Добрый день.
Порядок оплаты должен быть определен Вашим договором с юридической компанией. Вероятнее всего, им предусмотрена предоплата.