Москва, 05.07.2017, 10:58

Последствия просрочки миграционной карты и возможность оплаты штрафа при выезде из Украины

Вопрос №12805112 из г. Москва
опубликован 05.07.2017, 10:58
Здравствуете, скажите пожалуйста если у меня мигриционая карта просрочена более 3 месяцов, потому что не было финансов, что мне грозит? И могу ли я оплатить штраф сразу на границе при выезде? Я гражданин Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Просроченная миграционная карта грозит вам административным штрафом, размер которого установлен статьей 18.8 КоАП РФ. Можете оплатить при выезде.

05.07.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день! Это нарушение миграционного режима, вам грозит штрав и вынужденный срочный выезд за пределы РФ

Всего наилучшего!

05.07.2017, 10:57

Я вас правильно понял? Тоесть я могу оплатить штраф на таможне, прямо таможникам?

05.07.2017, 11:03

Добрый день! Штрафы оплачиваются по реквизитам, которые указаны в постановлении об административном правонарушении.

Всего наилучшего!

05.07.2017, 11:05