Штрафы и меры при просроченной иммиграционной карте на российской границе из Крыма
Гражданство Украины. Нахожусь в Крыму. Просрочена имиграционная карта на несколько месяцев. Сейчас еду в Украину опять. Какой штраф грозит на российской границе и какие меры они применяют.
Лучший ответ
Вас просто могут подвергнуть административному задержанию, потом выйти в суд с ходатайством и департируют на Украину в дальнейшем. Штрафовать Вас нет смысла, Вы же на Украину уедете деньги приставы наши не смогут же взыскать) странно, что ещё управление по вопросам миграции Вас ещё не задержало. На границе реально проблемы могут возникнуть.