Как получить гражданство РФ в случае проживания в стране без вид на жительство - основные шаги и требования
Депортировать могут, если проживаете с нарушением правил миграционного учета для получения гражданства нужно оформить разрешение на временное проживание сначала, для вас и ребенка
расторгнуть брак, заключенный на территории Украины, в России невозможно.
Здравствуйте, Алексей Дмитриевич! По вопросу получения гражданства необходимо обращаться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у нее есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке; за нарушение миграционных правил девушка может быть депортирована. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.