Необходимость получения справки о правовом статусе жилья, выданного по программе северян
Я должен получить ГЖС по программе северян. На севере в 88 г была получена квартира на меня и членов моей семьи. В 93 я уехал оттуда навсегда, в 95 был выписан заочно, т.е. своего согласия на выписку не давал. В 96 жена со мной разводится и приватизирует квартиру без моего участия и без моего согласия. Так вот сейчас администрация требует справку о том что я сделал с тем жильем, законно ли это? Вроде как в 88 г мне дали жилье, значит оно у меня до сих пор должно быть. И что это за справка такая будет?
Лучший ответ
Сергей, все законно - вы "ухудшили свои жилищные условия", когда вас выписали из квартиры ---если вы были не согласны, надо было в то время обжаловать заочное решение; сейчас истек срок исковой давности...