На сколько по времени меня могут задержать и не посадят ли меня вместо неё?
Катя, в нашей правоохранительной системе - очень даже может оказаться - что ваши отпечатки пальцев (если дойдёт до этого) - ОКАЖУТСЯ СОВПАВШИМИ - с отпечатками ЮЛИ...
И загремите вы "под фанфары" - по МАКСИМАЛЬНОМУ сроку ЛС - это уж будьте уверены - коллега прав - не любит суд, когда с ним так "шутки шутят"...
Оно вам надо?
Как и сестре - бегать???
Хочет бегать - так пусть начинает прямо сейчас.... Зачем ждать суда и устраивать там этот спектакль?... Или, - без этого она, - не успеет добежать "до канадской границы"?...
)
Не надо, Катя, этого делать. А то еще и тебя привлекут, и сестре нахлобучат на повторном процессе - мама не горуй. Суд не любит, когда из него посмешище делают. Никому мало не покажеться.