Поступила телеграмма о судебном разбирательстве - выселение из квартиры и расходы на адвоката
Мне пришла телеграмма с просьбой явиться в суд. Моя сестра подала иск о выписки меня и моей дочери из ее квартиры. В суд надо явится 12.11. К этому времени мы уже будем выписаны и прописаны по другому адресу. Что в таком случае меня ждет в суде и должна ли я буду оплатить расходы сестры на адвоката.
Представьте суду доказательства снятия с регистрационного учета. Возможно частичное удовлетворение требований о взыскании судебных расходов.
Вы должны представить доказательства, что выписаны. Расходы на представителя взыскиваются по решению суда.
Ей откажут в иске, в случае, если Вы выпишитесь до рассмотрения дела по существу.