Могу ли я получить свидание с двоюродным братом кот находится под следствием?
Доброго времени суток!
Да, вполне можете получить краткосрочное свидание с разрешения следователя
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здраствуйте Светлана.
Вы можете получить свидание с братом обратившись к следователю / дознавателю в производстве которого находится дело.
Да, если ваш двоюродный брат заключён под стражу в соответствии с постановлением суда в следственный изолятор, можете получить краткосрочное свидание.
Для этого надо получить разрешение у следователя, в производстве которого находится уголовное дело.
Здравствуйте! Если он в настоящее время находится в СИЗО, то вы пока никак не сможете оформить с ним свидание. К нему может попасть его адвокат либо защитник.