Как решить проблему с несоответствием адреса дома в документах
Документы на дом (распоряжение поселковой администрации о присвоение почтового адреса, свидетельство, техпаспорт) по адресу дом 29/1. Взяли выписку из ЕГРН, там дом 29 А. Подала в кадастровую палату на исправление технической ошибки, получила отказ. Ссылаются на ФГУП "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ" и то, что исправлений не было. Хотя под номером 29 А есть еще один дом. Кто виноват? Куда обращаться? В поселковой администрации говорят, что надо присваивать дому новый номер и менять все документы!
Добрый день! Вы можете обратиться в ФГУП "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ" с вопросом, на основании какого документа они присвоили адрес вашему дому.
Я согласна с тем, что нужно присвоить новый адрес дому. Администрация при присвоении адреса, будет учитывать номера других домов, чтобы не было одинаковой нумерации.