Ошибочная информация о типе квартиры в документах - как и кто должен исправить и что говорит закон
В техпаспорте квартиры (от 2004 г) указана двухкомнатная кватира, а в свидетельсте о собственности на эту квартиру однокомнатная. При обращении в регистрационную палату, об исправлении ошибки потребовали оригинал техпаспорта (сделали 2004 годом, сегодняшним числом), при повторном обращении в регистрационную палату с новыми документами, отсылают в кадастровую палату, ссылаясь на то,что ошибка может быть там. Как и кто исправляет такие ошибки и какие сроки законом установленны на их исправление.
Лучший ответ
обратитесь в кадастровую - если не изменят то в судебном порядке можете обязать совершить изменения