Спор о правах на участок - Алла продает Сергею, он - Олегу. Конфликт из-за железного гаража и кирпича
Обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ, или в суд в порядке ст.125 УПК РФ, поскольку состав преступления есть, если кирпич был предметом договора купли продажи.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день.
Как нет?
Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.