Проблема с участком земли - столб 6 кВт и гараж мешают энергетикам - что делать?

На участке земли который 3 года назад оформлен в мою собственность стоит столб 6 квт. дом и участок мне подарили родители, они уже умерли. Я никогда не думала что это 6 кв думала 220. Недавно не далеко от столба мы пристроили гараж, потом вызвали БТИ и нам все это внесли в план, про столб никто не сказал ни слова. Сейчас обьявились энерегетики и говорят они не могут подьехать к столбу мы должны убирать гараж (кирпич) но как так? это моя земля. Все постройки есть в кадастровом паспорте.. как быть, подскажите пжл.
Лучший ответ

Добрый день

неприятная ситуация - ваш вопрос решается в судебном порядке

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.