Сергей Билюченко предлагает помощь в получении кредита за определенную плату - актуальное предложение или риск?
Сергей Билюченко както в письме на почту предлагал помощь в получении кредита, естественно за какую то оплату, предложение актуально?
Здравствуйте.
Вы наверное сайтом ошиблись, юристы не предлагают помощь в получении кредита. Много мошенников появилось, будьте осторожны.
Вы к кому сейчас обращаетесь? Юристы сайта не занимаются кредитованием, если вам кто-то с сайта обещал помощь-обращайтесь в личные сообщения, будьте осторожны.
Доброго времени суток! Юлия, из ходя из Вашего вопроса, я так понимаю, что Вас хотят просто обмануть, если Вы нуждаетесь в кредите, можете обратиться лично в банк а не через посредников! Удачи Вам!