Незаконный арест банковской карты с заработной платой - как вернуть удержанные деньги и защитить права одинокой матери?
Здравствуйте!
Вам необходима написать и направить заявление старшему судебному приставу о возврате указанных денежных средств, если по какой то причине будет отказ то решить вопрос в судебном порядке.
Здравствуйте! На возврат вы имеете право только той суммы, которая была удержана свыше 50 % от дохода и если арест распространился на пособия. Необходимо обращаться с соответствующим заявлением к приставу. Если не поможет, то в суд.
В течение какого времени должен быть произведён возврат денежных средств, если заявление на возврат денежных средств судебному приставу я отнесла 31.06. Чтобы написать заявление уже старшему судебному приставу?
Доброго времени суток
После поступления заявления обычно возвращают деньги в течение недели или максимум 10 дней
Удачи Вам. Анна Титова.