Какую справку нужно получить у приставов, чтобы вылететь за границу при наличии долга в 7500 рублей и нужна ли отметка о запрете на вылет?

Скажите какую справку мне надо взять у приставов, при наличии задолженности в 7500 р, чтобы вылететь за границу? И должен ли пристав поставить отметку в справке, что у меня нет запрета на вылет.
Лучший ответ

Здравствуйте, если не установлен запрет на выезд, а он не установлен, то и справку вам брать не нужно.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Никакую справку брать у пристава не нужно, запрет не может быть установлен, т.к. сумма долга менее 10 000 руб.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Спасибо, я у Вас в долгу!