Как провести индексацию долга и необходимость обращения в Росстат
Собираюсь провести индексацию долга, взял у приставов справку о сумме задолженности должника, нужно мне самому ехать в Росстат для получения справки об индексах потребительских цен, или суд сам должен провести индексацию по моему заявлению и справке о задолженности от приставов.
Здравствуйте! суд сам ничего не будет делать . доказательства представляете вы. и если только сами не можете получить - просите суд оказать содействие в их истребовании
Добрый день!
Вы обязаны сами составить расчет и обосновать его, предоставить информацию об индексе цен, эту информацию можно найти в интернете.
Здравствуйте, в суд информация поступает с задержкой, так что лучше съездить самому.