Различия муниципальных образований
Скажите пожалуйста в чем различие и в чем сходство между главой муниципального образования и главой местной администрации.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна! Разница есть между понятиями : Глава муниципального образования-это глава районной, городской администрации; глава местного самоуправления-это глава насленного пункта в районе, муниципальном образовании- поселке, селе и т.п.
Татьяна,
это один и тот же человек. муниципальное образование - это нормативное определение, так сказать законное. а местная администрация - это разговорное