LSN Messenger
Краснодар, 05.07.2017, 13:04

У жены паспорт РФ но без прописки, можно её прописать или зарегистрировать у себя в г Севастополь?

Вопрос №12805972 из г. Краснодар
опубликован 05.07.2017, 13:04
У жены паспорт РФ но без прописки, можно её прописать или зарегистрировать у себя в г Севастополь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, если Вы являетесь собственником жилого помещения, то имеете полное право зарегистрировать жену по данному адресу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

05.07.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Вячеслав!

Да, конечно можно прописать/зарегистрировать. Но прописать/зарегистрировать может только собственник жилого помещения.

05.07.2017, 13:08

Да, разумеется, вы имеете право как собственник или наниматель жилого помещения зарегистрировать у себя на постоянное место жительство своего родственника.

05.07.2017, 13:10

Здравствуете.

Можно зарегистрировать если Вы собственник.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

05.07.2017, 22:00

Квартира ещё не приватизирована, сейчас этот вопрос решается. Это повлияет?

05.07.2017, 13:11

Здравствуйте!

В этом случае, Вы можете зарегистрировать жену, как наниматель данного жилого помещения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

05.07.2017, 13:20