Возможно ли прописать друга из Башкортостана в Татарстане без поездки в республику?
Хочу прописатьдруга у себя в Татарстане. У него прописка республика Башкортстан. Можно ли его прописать или временно зарегестрировать без поездки в РБ?
Лучший ответ
Временную регистрацию можно сделать
Спасибо за ответ!
можно, в Татарстане его регистрируете, а в РБ будут направлены об этом сведения и его там снимут с регистрационного учета.