Оспаривание отцовства и доказательства
Наталья!
Для подачи иска в суд об оспаривании отцовства необходимо:
свидетельство о рождении ребенка, справка Ф-9, свидетельские показания или иные доказательства, в том числе, может быть назначена экспертиза ДНК.
Так же необходимо грамотно составить само заявление. Советую обратиться к адвокату ОЧНО.
С уважением,
Наталья, документы - письма, переписка с отцом ребёнка, также свидетельские показания.
Основное доказательство по таким делам - экспертиза ДНК.
С Уважением.
Наталья,
необходимо просто провести в рамках судебного процесса генетическую экспертизу