Работая помощником воспитателя в ДОУ, входит ли время учебы в педстаж?

Работая помощником воспитателя в ДОУ, поступила в 1992 г на заочное обучение на воспитателя дошкольного образования. В 1994 г была утверждена в должности воспитателя. Входит ли время учебы в педстаж?

Лучший ответ

Если всё это время, независимо от учёбы, Вы работали по педагогической специальности, то, конечно, это время входит в специальный стаж.

То что нужно. Спасибо!